Могу ли я добиться увольнения по семейным обстоятельствам?

Добрый день, могу ли я добиться увольнения по семейным обстоятельствам, имея трое детей 4,7,9 лет и воспитываю я из одна , в разводе .

, екатерина, г. Москва
Михаил Клыков
Юрист, г. Краснодар

Екатерина, вы можете уволиться по собственному желанию. Или вы хотите получить какие то дополнительные выплаты? Таких оснований как увольнение по семейным обстоятельствам законом не предусмотрено.

С уважением, Михаил