Какую дату ставить в гарантийном письме на юридический адрес?

Добрый день!

Подскажите если какие-то требования на то когда должно быть составлено гарантийное письмо от собственника на предоставления юридического адреса. Можно ли ставить ту же дату, что и в учредительных документов. Если собрание было 01.01 и письмо от 01.01

, Антон, г. Ярославль
Анна Бабенко
Юрист

Добрый день.

Да, ставьте одной датой, чтобы не было путаницы.