Почему не сделали перерасчет после двойной оплаты за воду и как это исправить?

Здравствуйте, оплатил за август за воду, через пару дней в Сбербанк онлайн выполнился автоплатеж за воду, о котором я не знал, получается практически оплатил в двойном размере. Пришла квитанция за сентябрь, а перерасчета в нем так и не нет. Почему? И как это исправить?

, Алексей, г. Йошкар-Ола
Кирилл Коноплев
Юрист, г. Лобня

Здравствуйте, Алексей!

Ваши действия должны быть такие:

1)Написать заявление (в 2х экземплярах) о перерасчете за воду в вашу управляющую компанию

2)Подать заявление в управляющую компанию, приложив распечатку из Сбербанк онлайн об оплате воды

3)Второй экземпляр заявления с отметкой о принятии сохранить.

После подачи заявления вам должны сделать перерасчет в следующем месяце.