Как правильно составить возражение в данном случае?

Здравствуйте! В июне мне пришло решение мирового суда удержать с меня 24000 в пользу компании заимер якобы я в 2017 году у них взяла 6000, я этих денег не брала и пошла написала несогласие, мне дали судебное определение об отмене судебного решения, сегодня мне позвонили и сказали что нужно забрать повестку в суд, что компания заимер требует эти деньги в исковом порядке. Помогите написать возражение от иска и подскажите что мне делать дальше!?

, Трозалия, г. Оренбург
Дарина Саралап
Адвокат, г. Москва

Трозалия, добрый день,

Для начала я рекомендую Вам пойти в суд и ознакомиться с материалами дела. Судья не стал бы выносить решение без наличия доказательств.

В обоснование исковых требований истец наверняка приложил какие-то подтверждающие документы, которые Вам нужно увидеть, чтобы вообще понимать в чем дело.

В возражении на исковое заявление Вы будете оспаривать факты, приведенные истцом, если они недостоверные.

Удачи!

Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Возражение относительно исковых требований целесообразно предоставить в суд и направить истцу в письменной форме. В данных возражения Вам необходимо оспорить доводы истца относительно предмета спора.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.