Могут ли меня блокировать в соц сети, если мой аккаунт использовали мошенники?

Прошу вас подскажите имеют ли право меня блакировать в вк то что мошеники писали за меня, помогитепж

Уточнение от клиента
Меня заблокировали на всегда, помогите мне пожалуйста, на той странице мне дорогие фото мои музыка видео, прошу помогите мне пожалуйста!
, Андрей Широбоков, г. Мончегорск
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь

Добрый день, в соотвествии с пользовательским соглашением сайте «Вконтакте»

7.2.2. Администрация Сайта может, но не обязана, просматривать Сайт на наличие запрещенного Контента и может удалять или перемещать (без предупреждения) любой Контент или пользователей по своему личному усмотрению, по любой причине или без причины, включая без всяких ограничений перемещение или удаление Контента, который, по личному мнению Администрации, нарушает настоящие Правила, законодательство Российской Федерации и/или может нарушать права, причинить вред или угрожать безопасности других Пользователей или третьих лиц.

Зарегистрировавшись на сайте Вы приняли данные правила (акцепт публичной оферты), таким образом действия сайта вполне правомерны.

С уважением, Виктор Григорьев.