Как быть гражданке Узбекистана, потерявшей паспорт в СПб?

Добрый день! Я гражданка Узбекистана потеряла паспорт на территории г.Санкт-Петербурга,как дальше быть?

, Зарина, г. Санкт-Петербург
Татьяна Олейникова
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте Зарина. Вам необходимо обратится в отде паспортной службы полиции с заявлением о утере своего паспорта граждански Узбекистана, с просьбой выдать временное удостоверение личности.

Если у Вас остались вопросы или нужна помощь в составлении документов, можно всегда обратиться в мой чат. Для отправки необходимых фото, сканов, копий документов по Вашему вопросу в окне чата есть кнопка «прикрепить файлы». По правилам сайта услуги в чате  платные. Также Вы можете направить свою заявку в раздел «Заявки клиентов».
С уважением, Олейникова Татьяна Владимировна.