Могут ли приставы арестовать авто мужа, купленное в браке, за долги жены?

Здравствуйте!

Мы собираемся в этом году пожениться, у меня есть просроченные кредиты оформленные года 6-7 назад, у жениха есть машина которую он купил в прошлом году, если после заключение брака он продаст машину и купит новую могут ли пристава арестовать машину как совместно нажитую?

, антонина, г. Москва
Юрий Языковский
Юрист, г. Воронеж

Добрый день

Да смогут.