Будет ли являться данный ответ доказательством соблюдения обязательного претензионного порядка?

Подаем иск в арбитражный суд. претензию направляли нарочно, но копия с отметкой в получении утеряна. Есть ответ ответчика на претензию со ссылкой на нее, будет ли являться данный ответ доказательством соблюдения обязательного претензионного порядка?

, Максим, г. Санкт-Петербург
Татьяна Олейникова
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте Максим. Да, конечно, будет.

Если у Вас остались вопросы или нужна помощь в составлении документов, можно всегда обратиться в мой чат. Для отправки необходимых фото.(скан.) копий документов, по Вашему вопросу, в окне чата есть кнопка «прикрепить файлы». По правилам сайта, услуги в чате- платные. Также Вы можете направить свою заявку в раздел- «Заявки клиентов» .

С уважением, Олейникова Т.В.