Как мне можно поступить с таким заказом?

Здравствуйте подскажите пожалуйста как быть заказала телефон пришло совершенно не тот и без каких либо инструкцией и документов на почте оплатила заказ свыше 10 тысяч рублей сегодня что делать телефон совсем не тот

, Наталья, г. Самара
Сергей Болзин
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания Кев"", г. Москва

Для начала претензия в адрес продавца заказным письмом с уведомлением. В случае не возврата денег, обращайтесь с исковым заявлением в суд. По практике претензии будет достаточно, так как тут дело в любом Случае выигрышное и по суду продавец может получить не только обязанность по возврату денег, но и штраф в половину стоимости товара за отказ от добровольного возврата (половина суммы стоимости товара), а также возместить судебные расходы истца на подготовку иска