В какие сроки нужно ожидать выплату мат капитала?

Здравствуйте, мы продаём квартиру за материнский капитал, сколько по времени ждать деньги. Всё договоры подписали 31 июля и тот же день на пенсионный фонд сдали.

, Эльвира, г. Набережные Челны
Жанна Шишкина
Адвокат, г. Лабинск

Доброе утро. На сегодня, 04.10.2019 года уже должны получить денежные средства.

Елена Иванова
Юрист, г. Набережные Челны

Эльмира, деньги с пенсионного фонда поступают в течение 1 месяца.