Могу ли я как-то вернуть колонку в данном случае?

Дал знакомому на 1 день колонку, не из дешёвых, прошёл уже месяц и он отказывается её возвращать! Могу ли я как то вернуть её или подать на него заявление или что-то в этом роде?

, Василий, г. Екатеринбург
Олег Логинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Василий, скажите знакомому, что идете писать заявление о хищении чужого имущества, может это его подтолкнет, в противном случае пишите заявление