Изменения в документах ООО при смене статуса ООО

После изменения состава учредителей и % соотношения долей (у юр.лица стало 49% вместо 51%) - изменился статус ООО - предприятие стало МСП. Надо ли переделать решения и протоколы для участия в конкурсах для МСП? Ведь в старых документах указан учредитель юр.лицо с 51% долей участия.

, Рафкат, г. Пермь
Алексей Симаков
Юридическая компания "ООО ПРАВОЗАЩИТА", г. Пермь

Добрый вечер! Вам необходимо внести изменения в Устав организации.

Рафкат
Клиент, г. Пермь

зачем в устав?

Если у Вас в Уставе прописаны учредители и размеры их долей то надо.