Разрешат ли нам сдать дом в эксплуатацию, если аренда закончится в 2020 году?

Имеется земельный участок подстроитедьсво жилого дома с правом на оренду до 2020 года августа месяца, а строительно разрешено до 2026 года! Как быть когда право тренды закончится и продлевать его больше нельзя?! До августа 2020 года зальётся фундамент. Разрешат ли нам сдать дом в эксплуатацию если аренда закончится в 2020 году, а дом мы постареем до 2026г. ?

, Лидия, г. Краснодар
Максим Голдовский
Юридическая компания "ИП Голдовский М.С.", г. Краснодар

Добрый день, а с чего вы взяли что аренду нельзя продлить будет? Сдать дом вы сможете, ввести в эксплуатацию по разрешению ввода в эксплуатацию выданной от АМО вашего города.