Как я смогу вернуть кофточки в аэропорте Внуково?

Здравствуйте! Аеропорт Внуково отобрали у меня 44 свитеров новые. Я могу вернуть их. Если могу вернуть как? Я многодетная отец.

, Таги, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Таги!

Судя по всему, речь идёт о наличии претензий к Вам со стороны таможенных органов. Есть общие правила статьи 358 Таможенного Кодекса ЕАЭС, которые позволяют обжаловать действия таможенных органов в судебном порядке. Поэтому Вам надо либо дождаться результатов проверки либо уже сейчас обжаловать действия таможни в судебном порядке.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!