Куда мне можно обратиться для отказа от моего заказа?

Добрый день. Заказал обратный звонок из интернет- магазина, мне перезвонили и мы «как мне сказали устный договор оферты и разговор записан». Как оказалось что сайт не имеет телефона и сайта куда мне можно было обратиться для отказа. Посылка пришла на почту с наложенным платежом и я не стал ее забирать. Теперь они мне пишут что если я не заберу они подают на меня в суд. Основание закон 432,436 ГК РФ. Что стоит от них ожидать? И обязан ли я ее забрать? Уважаемый клиент, Вам необходимо забрать ваш заказ 80099140906019 из интернет магазина в вашем отделении почты в течении 6 дней!. В противном случае http://общество-защиты-прав.рф подготовит иск в суд на основании ст. 432,436 ГК РФ. Вы будете обязаны компенсировать полную сумму заказа с учетом доставки включая судебные расходы в размере 12 307 рублей (1837 - расходы компании, 470 - гос. пошлина, 10 000 - yслуга представителя). Заключение договора Оферты и Ваше согласие со всеми условиями подтверждает запись телефонных разговоров. Во избежании данной ситуации, настоятельно рекомендуем выкупить, сделанный лично Вами заказ.

, дмитрий, г. Москва
Максим Петербургский
Юрист, г. Москва

Дмитрий! Пишите заявление в полицию. Товар не выкупайте! Это сидящие в тюрьмах разводилы, которые звонят по ночам или днем (где как разрешается) и впаривают разные глупости. Не обращайте внимание. Если вашей подписи нет на бумажном носителе, договор не заключен.

Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения и мы составим все необходимые документы для полиции и роскомнадзора. С уважением Максим Иванович. Все будет хорошо