Будут ли в справке об отсутствии судимости указывать поданное в отношении меня заявление?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, я устраиваюсь на гос.службу, запросили справку об отсутствии судимости, но год назад на меня некая дама написала заявление в полицию о том что в потасовке я выдрала ей клок нарощенных волос, по итогу ей в этом всем отказали я написала свою объяснительную и все. Это будет отображено в этой справке? До этого тоже работала на гос.службе, но мне ничего не сказали.

, алена, г. Екатеринбург
Руслан Иовин
Адвокат, г. Москва

Добрый день.В справке об отсутствии судимости указывается только наличие у Вас судимости.Если по заявлению в отношении Вас, вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, то данная информация указанна в справке не будет.