Как я могу отказаться от квартиры, которая у меня по социальному найму?

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста как я могу отказаться от квартиры которая у меня по социальному найму если за неё накопился долг за коммунальные платежи У меня двое несовершеннолетних детей проживаем мы на пенсию по потере кормильца Я не работаю Спасибо

, Мария Лончакова, г. Улан-Удэ
Илья Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Мария!

Обратитесь в уполномоченный орган (вашего региона) с заявлением о расторжении дог. соц. найма.