Как будет делиться квартира, если она куплена в браке в ипотеку?

Доброго дня. Планирую развод с супругой. Интересует, как будет делиться квартира? Квартира приобретена в браке в ипотеку. Задействован мат капитал, у нотариуса составлено обязательство о наделение долями детей, но процесс наделения не сделан. На сегодня рыночная стоимость квартиры 3 000 000р. Долг по ипотеке 800 000р. Ипотека оформлена полностью на супруга (меня), право собственности только на меня. Супруга планирует оставить квартиру себе. На какую выплату я могу рассчитывать, если она переоформит ипотеку на себя с выкупом моей доли?

, Алексей, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут