Как долго китаец может находиться по многократной коммерческой визе в другом регионе РФ?

Я гражданин Китая, приглашение для коммерческой визы получил из московской компании, но хочу поехать искать работу (пока не работать, а только найти для себя компанию) на Дальний Восток России. Как долго я могу находиться по многократной коммерческой визе в другом регионе? На какой срок меня могут зарегистрировать в гостинице? Если я приеду на Дальний Восток, смогу ли я начать подготовку к поступлению там на работу - пройти медкомиссию, все еще пребывая в России по той же многократной коммерческой визе?

, Фу Синхуэй, г. Хабаровск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! В соответствии со ст. 5 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ

Срок временного пребывания иностранного гражданина в Российской Федерации определяетсясроком действия выданной ему визы, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Федеральным законом

.Многократная виза действует 90 дней из каждых 180, в визе указываются пункты посещения, и нарушать их нельзя