Инспектор ГИБДД написал в постановлении своим неразборчивым почерком, что я не оспариваю его

написал в постановлении своим почерком неразборчивым что я не оспариваю. дал мне расписаться и я не имея понятия расписался. затем в течении 10 дней подал жалобу на неправомерность действий инспектора в суд. ....на заседании суда , судья указал что никаких подготовительных заседаний по административке не бывает и опросив меня, моего юриста, и одного свидетеля. вынес решение оставить постановление в силе. основываясь на том что недостаточно доказательств и к тому же я сам подписал постановление , а надо было не подписывать или писать не согласен. но раз я так не сделал то и обжаловать бесполезно.

, виктор, г. Нерюнгри
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Виктор! Вы пишете —

написал в постановлении своим почерком неразборчивым что я не оспариваю. дал мне расписаться и я не имея понятия расписался

Надо полагать что вы расписатьсь не в постановлении, а в протоколе по дела об административном правонарушении, который был направлен в суд и судья привлек вас к административной ответственности. Если дело рассматривал мировой судья, то в соответствии со ст.30.9 КоАП РФ пишите жалобу в районный суд.И действительно в протоколе следовало писать что вы не согласны, и кратко указать- по каким причинам