Стоит ли переживать о сделках с имуществом, если банк подал иск о взыскании всего кредита?

Как часто в процентной ставке банк подает не должника на банкротство? Сейчас на супруга подали иск в суд на выплату всего кредита. Стоит переживать о сделках с имуществом совершенных в последние 3 года?

, Svetlana, г. Ставрополь
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Стоит проанализировать сделки за данный период. Особенно обратите внимание на сделки совершенные сдаты просрочки кредитного обязательства. Обычно оспаривают безвозмездные сделки и сделки с заниженной рыночной стоимостью.