Что делать, если мебельная компания не возвращает деньги за товар?

Мебельная компания не возвращает деньги за товар.Я товар вернула в надлежащем виде,в эксплуатации не был,заявление на возврат денежных средств написала(но копии у меня нет,не знала что надо два экземпляра делать)реквизиты карты предоставила.Прошел месяц,денег нет,кормили обещаниями и придумывали разные причины,потом вообще на связь перестали выходить

, Ирина, г. Москва
Вячеслав Ахтырский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Доброе утро! Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор Заявление  можно отправить  через форму обращений на сайте Роспотребнадзор.  Пишется в свободной форме с  изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать… Дата, подпись. Если это не поможет, то тогда уже иск в суд. . Есть общие правила подготовки иска они изложены в статьях 131-132 ГПК, можете руководствоваться ими или  обратитесь за составлением к юристу на сайте.