Могу ли обучаться в другом городе без родителей, если мне еще нет 18 лет?

Здравствуйте, не знаю у кого можно получить ответ на мой вопрос, посоветовали обратиться к юристу. Я учусь в 9 классе, хочу поступить в колледж, он находится в другом городе, а родители против. Возможно ли переехать для учебы в другой город до 18 лет?

, Глеб, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут