Заказ справки о размере пенсии при проживании не по месту прописки

Здравствуйте! Могу я заказать

справку в пенсионный фонде о размере пенсии если я не проживаю не по прописки, а в другом гораде но того же региона. Спасибо.

, Юлия, г. Благовещенск
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы можете получить справку о размере пенсии обратившись  непосредственно в территориальный орган ПФР по месту жительства гражданина, в случае его отсутствия — по месту пребывания на территории Российской Федерации, а при отсутствии и первого, и второго — по месту фактического проживания. Так же можете узнать о возможности получения данной справки через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, если между территориальным органом ПФР и МФЦ заключено соглашение о взаимодействии и подача указанного заявления предусмотрена перечнем государственных и муниципальных услуг, предоставляемых в МФЦ, установленным соглашением…