Могу я лишиться вида на жительство при разводе?

Здравствуйте я гражданка Узбекистана, имею вид на жительство по браку! Прожила с супругом 5 лет имеется общий ребенок, вопрос: могу я лишится вида на жительста при разводе?

, Алие, г. Москва
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Нет, в законе «О правовом положении иностранных граждан» нет такого основания для аннулирования вида на жительство.