Возможно ли получить справку о составе семьи, если есть только временная регистрация?

Здравствуйте. Возможно ли получить справку о составе семьи, если есть только временная регистрация?....

, Евгения, г. Чита
Сергей Юденков
Юридическая компания "ИП Чуева Анна Назаровна", г. Самара

Добрый день, Евгения.  Даже при временной регистрации вам не имеют право отказать в выдаче данной справки. Проще всего получить данный вид справки в ближайшем МФЦ по форме №9 (если у вас частный дом),  либо к паспортисту в паспортный стол (если у вас квартира).