Сможет ли мой отец оформить сделку в другом городе?

Здравствуйте. У меня есть квартира в другом городе как мне сделать чтобы занимался обменом или куплей продажей от моего имени мой отец в том городе? Что для этого нужно и существует ли такая программа?

, марина, г. Москва
Екатерина Юрьевна Кокшарова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день, Марина. Вам необходимо  обратиться к нотариусу в Вашем городе, сделать доверенность на  Вашего отца на выполнение указанных действий. Далее у нотариуса есть возможность отправить эту доверенность в нотариальную контору где находится Вакш отец, либо Вы сами бумажный экземпляр доверенности отправляете почтой Вашему отцу