Сможет ли супруга вновь стать собственником доли в квартире?

Здравствуйте. В 2013 году моя супруга отказалась от доли в квартире после смерти матери в пользу отца с устным условием, что ее часть затем перейдёт младшей сестре, которая была несовершеннолетней. Однако в 2015 году отец супруги всю долю, а именно 3/4 имущества передал дарственной в собственность старшей дочери. С 2012 года по настоящее время коммунальные платежи платит супруга (безналично с ее Карты). Имеет ли право моя супруга отменить отказ от доли или иным путём стать снова собственником части квартиры. Спасибо

, Артур, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению уже нет. Отец вправе распоряжаться своей долей.