Что делать, если магазин угрожает за невыкуп товара?

Заказал швабру в интернет магазине за 3500, так сказать поверил рекламе. После её доставки на почту, я решил посмотреть отзывы и понял, что она отвратительного качества, ужасные отзывы, ниодного положительного. Я принял решение, что забирать её не буду. Через недели 2, т. е. сегодня приходит смс сообщение на телефон " Иск в суд в соотв. ст.781 ГК РФ, если не заберёте посылку за 14 дней."

, Андрей, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!
В соответствии с Правилами продажи товаров дистанционным способом покупательвправе отказаться от товара в любое
время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.

В случае если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего
качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара,
покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи
товара.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его
товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и
условия покупки указанного товара. Отсутствие у покупателя указанного документа
не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения
товара у данного продавца.
При отказе покупателя от товара продавец должен возвратить ему сумму,
уплаченную покупателем в соответствии с договором, за исключением расходов
продавца на доставку от покупателя возвращенного товара, не позднее чем через
10 дней с даты предъявления покупателем соответствующего требования.

Андрей
Клиент, г. Москва
Проще говоря, я могу не оплачивать и дождаться когда отошлют обратно?

Да, но сообщите в интернет магазин, что вы отказываетесь от товара.