Каковы условия контракта по 44-ФЗ и утвержденная концепция?

Добрый день,

Рекламное агенство заключило контракт по 44-фз на полгода на продвижение страниц в соц.сетях. В тех.задании контракта полностью прописаны все пункты, но так же была утверждена концепция, по которой больше пунктов для исполнения. Сейчас нет технической возможности выполнить все условия концепции, но условия контракта выполняются чётко все. Могут ли быть судебные иски и отказ от оплаты со стороны заказчика по пунктам концепции, которые не исполняются или же самое главное выполнить условия контракта?

, Анна, г. Краснодар
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Анна.

Невозможно ответить на Ваш вопрос не изучив контракт, т.к. представленная вами информация слишком обобщена. Нужна конкретика.

В общем случае, заказчик не имеет права отказаться от контракта или его оплаты, если исполнитель выполнил все предусмотренные ТЗ работы.