Можно ли на земле установить стационарный магазин по продаже продуктов питания?

Можно ли на земле, принадлежащей образовательному учреждению установить стационарный магазин по продаже продуктов питания (без алкоголя и сигарет). С кем необходимо заключить договор аренды?

, Александр Евгеньевич, г. Самара
Лобырев Семён
Юрист, г. Сочи

Все в соответсвии Устава образовательного учреждения руководствуясь фз 210

Федеральный закон от 27.07.2010 N 210-ФЗ (ред. от 01.04.2019) «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»

Общеобразовательное учреждение относиться к собственности местного самоуправления.