Как забрать документы из колледжа после месяца обучения, не внося оплату?

здравствуйте, я училась в колледже один месяц (сентябрь) и сейчас хочу уйти по неуплате. мне угрожают судом и говорят, что как только я принесу квитанцию об оплате мне вернут документы. что мне делать в этой ситуации?

, Полина, г. Москва
Роман Притулин
Адвокат, ст-ца. Тбилисская

Добрый Вам день! жалуйтесь в отдел образования и прокуратуру — это их вопросы… Договорные отношения об оплате не являются основанием удержания документов. Если есть разногласия по оплате обучения, пусть решают их в установленном порядке, пишут на Вас претензию и обращаются в суд.