Какую сумму я буду платить за долг по кредитной карте с увеличенным лимитом?

Четыре года назад брала кредитную карту в банке, подписали договор на 30 000. Дальше банк увеличил сумму лимита до 90 000. Сейчас у меня просрочка в 33 дня, банк грозится передать дело в суд. Какую сумму я буду платить?

, Оксана, г. Рязань
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Оксана! Если все правильно сделаете, то никакую. Рекомендую к прочтению мою статью «Как выиграть суд у банка по кредиту». Отправил Вам в личные сообщения.