Чем может грозить составленный на меня протокол, если я несовершеннолетний и был нетрезв дома?

Здравствуйте. У меня такая ситуация. С квартиры меня забрали выпевшим в отделения и составила протокол и я не совершенно летний, чем это может грозить?

, Алексей, г. Москва
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Если протокол по ст. 20.21 КоАП РФ (Появление в общественных местах в состоянии опьянения), то его можно обжаловать, потому что Вы находились дома, а не в общественном месте. Если по какой-то другой статье, то нужно поднимать весь материал и смотреть на доказательства.