Сможем ли мы подать заявление в ЗАГС, если я россиянка, а жених молдаванин?

Он гражданин Молдавии я рф , но не прописана тут! Сможем ли мы подать заявление в загс и какие нужны документы

, альбина, г. Москва
Роман Притулин
Адвокат, ст-ца. Тбилисская

Да, пишите заявление в ЗАГС. К заявлению нужно будет приложить следующие документы для брака с гражданином Молдовы в России:

  • Паспорта или заменяющие их документы.
  • Документ, свидетельствующий о том, что человек не состоит в браке, или подтверждающий расторжение заключенного ранее брака.

Все документы, оформленные на иностранном языке, должны быть переведены на русский и нотариально заверены.