Как проверить существование одобрившего мне дистанционно кредит банка?

Существует ли банк Росагробанк? Мне одобрили кредит дистанционно,но прежде я должна оплатить стоимость кредитной карты.Не мошенничество ли это?

, ольга, г. Казань
Алексей Василенко
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день, Ольга!

С большой долей вероятности это мошенники! Банк не будет требовать перечисления денег. По поводу указанного банка, Вы можете проверить его на сайте центробанка РФ.

Будьте аккуратнее!

С уважением