Куда обратиться, если у нас обманным путем забрали мат капитал?

Здравствуйте нас обманул забрали обманным путём материнский капитал Скажите пожалуйста куда можно обращаться

, олга, г. Новокузнецк
Светлана Ларионова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте!

Пожалуйста, опишите подробнее ситуацию каким именно обманным путем у вас забрали мк. В чем, по вашему мнению, нарушены ваши права.

Ольга Романова
Юрист, г. Петропавловск-Камчатский

Добрый день, опишите подробнее Вашу ситуацию, оформляли ли через микрофинансовую организацию или агента Недвижимости.