Не удаляют с сайта ФССП оплаченную задолженность

Здравствуйте, я оплатила задолженность у судебного пристава, но с сайта фссп еще не сняли .могут ли возникнуть проблемы с выездом за границу ? И когда удалят с сайта?

, Наирв, г. Краснодар
Pato Pato
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Обычно в течение месяца, зависит от специфики работы отдела ОСП. Лучше всего попасть на прием к приставу еше раз и указать на этот пробел. От пристава нужно получить постановление о закрытии исполнительного производства, в этом случае проблем с выездом не будет.