Как действовать на суде по кредиту от 2016 года, чтобы снизить или списать сумму долга?

Кредит взят 05.05.16 в сумме 319000 ,был внесён 1 платёж и все, сегодня увидели в госуслугах сумму 509990, как нам поступить в суде(просить снизить задолженность, или просить списать долг за сроком исковой давности)?

, Зухра Сигизбаева, г. Ханты-Мансийск
Сергей Киселёв
Юридическая компания "Юридическая компания "ПРИОРИТЕТ"", г. Ханты-Мансийск

Зухра добрый день.

Если был вынесен судебный приказ, тогда можно отменить целиком, при условии что вы не пропустили сроки. Позвоните нам мы находимся в г. Ханты-Мансийск меня зовут Киселев Сергей Владимирович тел 89028147347 Юридическая компания ПРИОРИТЕТ