Что по закону означают иные взыскания имущественного характера?

Здравствуйте! У меня такая ситуация. В ФССП висит исполнительное производство, там указано в причинах окончания ст46 ч1п 3 и предмет исполнения "Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц" что это означает?

, Кузнецова Дарья, г. Мурманск
Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

Согласно п. 3 ч. 1 ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю, если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим ФЗ предусмотрен розыск должника или его имущества.