Как обосновать отказ от прохождения теста на наркотики в колледже?

Здравствуйте! Я студент последнего курса в колледже. У меня была такая ситуация, что один раз попробовал наркотики (травку) пару месяцев назад. Больше ничего не пробовал. Сегодня нам классный руководитель дала бумажку, чтобы мы подписали согласие на прохождение теста на наркотические вещества. В этой бумажке не было написано отказа. Подписал её и сдал уже Класс. Руковод. Хочу ей сказать, что я хочу сделать отказ на прохождение. Чем мне теперь это грозит и как ей правильно обосновать ответ, что я хочу отказаться от прохождения. Заранее спасибо за ответ!

, Артём, г. Санкт-Петербург
Александр Батурин
Юрист, г. Краснодар

«Каннабис» более недели в крови не держится. Не переживайте. Но наркотики перестаньте употреблять.