Как прописаться в квартире мамы в другом городе, если связи с ней нет?

Добрый день.Моей маме 86, она проживает в другом городе,как мне прописаться на ее площади,связи с ней нет.Квартира приватизирована ,за которую плочу я.

, Vladimir Makarov, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Владимир! Вопрос в том- входите ли вы в число собственников квартиры или нет. В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 25.05.2017) «Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации», в любом случае для регистрации потребуется ваше личное присутствие  в МФЦ, паспортном столе или ОВМ.

Если вы входите в число собственников-то согласие мамы не требуется. Если НЕ входите, то требуется её согласие

Vladimir Makarov
Клиент, г. Санкт-Петербург
Как мне получить согласие, если она не выходит на контакт.

Без контакта-никак. Вы лично должеы подписать заявление на регистрацию, а она- подписать о своем согласии