Куда обратиться, чтобы переставили забор?

Здравствуйте, у меня рядом соседи ставят забор. И забор выходит как раз на дорогу. Под проезд почти нет места. Когда им приезжали измеряли землю то у них он должен быть меньше и вдоль дороги. Куда обратиться чтоб они переставили забор.

, Даниил, г. Санкт-Петербург
Артем Яковлев
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Даниил!!!

Согласно ГК РФ ст 222. ч. 2 Самовольная постройка подлежит сносу.

 Вы можете обратиться в суд с заявлением о случившемся факте.

Желаю Вам Удачи!!!