Как правильно распределить доли в доме за мат капитал?

Мы купили дом за мат.капитал теперь нужно распределить доли на детей сколько это будет стоить в каменоломнях ростовской области?

, анна, г. Воронеж
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Для распределение долей детям нужно заключить  соглашение об определении размера долей жилого помещения, приобретенного  с использованием средств (части средств) материнского (семейного) капитала, руководствуясь ст. 244, 245 ГК РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.