Каким образом можно снять данный запрет?

Здравствуйте!?Я в Москве 7лет работала и у меня постоянно были норм документы,все законно.2года назад мне запретили на РФ,причину не говорили,теперь никуда не получается обращаться.Куда и как могу обратиться???Как нибудь можно снять запрет?

, Динара, Бишкек
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Динара.

Причину запрета на въезд можно установить через форму по адресу http://сервисы.гувм.мвд.рф/inf...

Также можно направить обращение в адрес органа, который принял решение о неразрешении въезда в РФ. Данное решение можно обжаловать в судебном порядке, если Вы считаете, что оно нарушает Ваши права, свободы и законные интересы.

Если необходима помощь в установлении причин, в составлении запросов, искового заявления, обращайтесь в чат (цена договорная).