Могу ли я на участке 5,09 соток построить гостиницу?

Здравствуйте Ув юристы! Скажите могу я, на участке 5.09 соток построить гостиницу? Рядом расположены дома и все комуникации...

, тимур, г. Темрюк
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Тимур! Сможете если вид разрешенного использования земельного участка будет:

Гостиничное обслуживание

Размещение гостиниц, а также иных зданий, используемых с целью извлечения предпринимательской выгоды из предоставления жилого помещения для временного проживания в них.

А также Правилами землепользования и застройки вашего поселения и территориальной зоны разрешается строительство гостиниц.