Можно ли забрать заявление об утере паспорта на следующий день после подачи?

Здравствуйте написала сегодня заявление о потери паспорта, после нашла его. Можно ли будет забрать свое заявление на следующий день?

, Алина, г. Москва
Алексей Нечеухин
Юридическая компания "ООО "Юридический центр "Правоаналитик"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Конечно, нужно только быстрее, пока полиция не разместит объявление о пропаже, так как после этого, ваш паспорт будет считаться недействительным