Угрозы от МФО

Здравствуйте. Поступают угрозы от МФО «веббанкир», в виде смс, сначала мне прислали смс, потом человеку, к которому я прямого отношения не имею!(подруга супруги) Номер телефона я не указывал в анкете, хотя МФО указывает обратное! В какие инстанции писать жалобу? Подскажите пожалуйста ! Скрины с угрозами я прикрепил . Спасибо .

  • 391BF6F7-9FCF-42AF-A005-08AB4D90BB97
    .jpeg
  • F0F92CFF-060B-4384-A329-F1AE1B1E9DED
    .png
  • 00AE21DA-C406-4B2B-BEC6-973B7B91E0E7
    .png
  • CC68FF18-5302-481A-85FB-F2878C3D6263
    .png
  • 0E7EEB9D-6C9D-4A40-A124-450A1B14C9C9
    .jpeg
  • E5790308-5EB6-443A-959F-C44F60EF85AB
    .jpeg
, Виктор, г. Москва
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Виктор! Направьте в адрес кредитора частичный отзыв персональных данных, отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами, отказ от взаимодействия (если просрочка от 4 месяцев), требование об уничтожении персональных данных, которые не являются необходимыми для заявленной цели обработки, отказ от исполнения соглашения о взаимодействии, при этом не признавая задолженность. Ваше дело отзовут у коллекторов, все звонки и СМС прекратятся, как Вам, так и третьим лицам, домой никто не приедет.

Общаться с кем либо или нет — решать только Вам.

Звонки на работу и другие способы распространения информации о Вашем долге по месту работу запрещены 230-ФЗ независимо от согласия должника.

Жалобу на неправомерные действия коллекторов необходимо направлять в ФССП.

Готов помочь в решении Вашего вопроса.