Что делать, если приставы не работают по перечислению долга?

Здравствуйте отец через пристовов отослал деньги месяц назад деньги не дошли до сих пор звонил пристовам они находят отговорки. Что делать в данной ситуации?

, Кирилл, г. Москва
Сергей Болзин
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания Кев"", г. Москва

Здравствуйте

Нередко бывает, что исполнительные листы, попадая к приста­вам, исчезают, как в черной дыре на просторах космоса: ни при­вета, ни ответа, ни денег. Чтобы ваше дело не затерялось, а про­двигалось, почаще приставайте к приставу.

Если вы не согласны с его действиями или, что бывает гораз­до чаще, абсолютным бездействием, то необходимо правильно и официально написать жалобу его непосредственному начальнику — старшему судебному при­ставу.

Спасибо за вопрос.