Какое отчество нужно прописать в данном случае?

здравствуйте хотел узнать если выходять на пенсию по возрасту и на паспорте нету отчество а на свидетельство о рождении детей написано отчество матери что мне надо делать в этом случае

, давуд, г. Хасавюрт
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Давуд. А в вашем свидетельстве о рождении есть у вас отчество? Если есть, то и в вашем паспорте оно должно быть. Если нет, то на основании чего детям вписали в свид-во о рождении отчество? Может быть на основании свид-ва о регистрации брака? А в него на каком основании внесли отчество.

Выход на пенсию регулируется, в том числе Федеральный закон «О трудовых пенсиях в Российской Федерации» от 17.12.2001 N 173-ФЗ. ДЛя выплаты надбавки к пенсии некоторым категориям граждан в ПФ РФ нужно предоставлять свид-ва о рождении детей, однако, в вашем случае будет наблюдаться несоответствие документов. После вашего ответа на вышеприведенные вопросы, я смогу вам разъяснить порядок ваших дальнейших действий по приведению документов в соответствие.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.